Меню KDT

Новости

«Настоящее и будущее: защищенное детство для каждого ребенка»

 

Ежегодно 20 ноября отмечается всемирный День ребенка, призванный обратить внимание на проблемы, с которыми сталкиваются дети по всему миру.

13 ноября во всех классах «Средней школы №4» прошел Всемирный урок на тему «Настоящее и будущее: защищенное детство для каждого ребенка», согласно Плана по празднованию 30-летия принятия, 25 –летия ратификации Республикой Казахстан Конвенции ООН о правах ребенка и Всемирного дня ребенка «ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ». 

Учащиеся рассуждали о том, что для них значит слово «детство», знакомились  с правами детей, обсуждали вопросы, связанные с Конвенцией о правах ребенка. Проведенные  уроки содействовали осознанию учащимися взаимной ответственности за судьбу каждого человека,  прав ребёнка на особую защиту и помощь.









Просмотров: 316

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

и.о. директора КГУ "Средняя школа №4"

введите текст

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

Голосовать

Статистика

  • За месяц307
  • За неделю92
  • Вчера12
  • Сегодня0
  • Онлайн:0

введите текст