Меню KDT

Новости

В 2022-2023 учебном году учащиеся школы обеспечены горячем и буфетным питанием.

В 2022-2023 учебном году учащиеся школы  обеспечены горячем и буфетным питанием.

Питания организовано в соответствии с «Правилами организации питания обучающихся в организациях среднего образования», утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 598.

В целях гарантирования качества и безопасности питания детей в Правилах предусмотрены критерии, позволяющие выбрать поставщика, более подготовленного к оказанию данной услуги с наличием квалифицированного штата работников, а также работает бракеражная комиссия по мониторингу качества приготовления пищи.

В школе продолжается работа по охвату оказания государственной услуги бесплатного питания детей из социально-незащищенных, многодетных  и малообеспеченных семей для всех учащихся с 1 по 11 классы.



Просмотров: 484

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

и.о. директора КГУ "Средняя школа №4"

введите текст

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

Голосовать

Статистика

  • За месяц223
  • За неделю83
  • Вчера7
  • Сегодня26
  • Онлайн:0

введите текст